Решить уравнение (x+17):6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

(x+17):6=12

x+17=6*12

x+17=72

x=72-17

x=55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гусаревич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Х+17):6=12

Х+17=12×6

Х+17=72

Х=72-17

Х=55

(55+17):6=12

72:6=12