Срочно!!! Помогите!! Раскрой скобки и найди значение выражения: −(4,75−5 5/9)−(0,25−3 4/9).

Ответ: значение выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)-4,75-5 5/9=29/36

2)-0.25-3 4/9=-3 7/36

3)29/36+3 7/36=4