Упрости выражение: 20m+8m. Ответ (В первое окошко запиши число, во второе запиши переменную

латинской буквой):

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.

Ответ:

28m

Пошаговое объяснение:

20m+8m=(20+8)m=28m

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

28   m

20m+8m=(20+8)*m=28*m