1) (-4,2+10):(-0,2) 2)1,6×(-3)+8:(-5) Уравнения, пожалуйста, с решением. За решение поставлю 5

звёзд

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Влад.

Ответ:

1) (-4,2+10):(-0,2) =-29

1. -4,2+10=5.8

2. 5.8\(-0.2)=-29

2)1,6×(-3)+8:(-5)=-6.4

1. 1.6*(-3)=-4.8

2. 8:(-5)=-1.6

3. -4.8+(-1.6)=-6.4