Решите НСК (8,15) Даю 40балов пожалуйста нУжгород очень бистро


Ответы на вопрос

Отвечает Улыкбек Дана.

Ответ:(8)=2*2*2

(15) =5*3

НСК(15, 8) =2*2*2*5*3

Пошаговое объяснение: