Вычислите значение выражения (-9-6:(-3))*(-2)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.

Ответ:15

(-9-6:(-3))*(-2)+1=(-9+2)*(-2)+1=-7*(-2)+1=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулова Екатерина.

(-9-6:(-3))*(-2)+1=15