96:y=100-94. Помогите у:12=42+58


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

96:у=100-94

96:у=6

у=96:6

у=16

у:12=42+58

у:12=100

у=12*100

у=1200

Отвечает Мокеров Егор.
96:у=100-94

у=100-94=6

у=96:6

у=16

Проверка

96:16=100-94

6=6