составь и реши уравнение разность неизвестного числа и числа 5 увеличели в 400раз и получили сумму

чисел 6700 и 3300​

Ответы на вопрос

Отвечает Катлюшкин Сергей.

Ответ:

Х=30

Пошаговое обеспечение

(х-5)*400=6700+3300

400х-2000=10000

400х=12000

х=30