Составь и реши уравнение. Разность неизвестного числа и числа 5 увеличили в 400раз и получили сумму

чисел 6700 и 3300. Плис срочно даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ: 30

(х-5)*400=6700+3300

400х-2000=10000

400х=12000

х=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вульфова Ника.

Ответ:

x-5*400=6700+3300

x-5*400=10000

x-2000=10000

x=10000+2000

x=12000

Пошаговое объяснение: