В книжный магазин завезли 9 коробок по 80 книг в каждой и 4 коробки по 2 книги продали 630 книг.

Сколько книг осталось продать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9*80=720

2)4*2=8

3)(720+8)-630=98 книг осталось продать