Реши задачу. Составь буквенное выражение по задаче. Найди значение выражения, если:d =80, m =2. В

книжный магазин завезли 9 коробок по d книг в каждой и 4 коробки по m книг. Продали 630 книги. Сколько книг осталось продать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:9*d+4*m-630=98

98

Пошаговое объяснение:

9*80=720

4*2=8

720+8=728

728-630=98