5 Реши задачи. а) В энциклопедии «Космос» s cтраниц. Света прочитала часть книги. Сколько страниц

ей осталось прочитать? 6) В книжный магазин завезли 9 коробок по п книг в каждой Продали 4 коробки. Сколько книг осталось продать?Пж помогите с решением срочно!!!(с Выражением)​

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

а)8/8s-1/8s=7/8s-страниц

б)9n-4n=5n-книг

выражения там нету)только решение.

пока..