Знайдіть середнє арифметичне чисел 1,5; 2,8; 3,2; 1,7 Ответы: 2,15 2,3 4,6 9,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

 \frac{  2.8 + 3.2 + 1.7 + 1.5}{4}  =  \frac{9.2}{4}  =  2.3

Ответ: 2,3

Отвечает Бондаренко Катерина.

Ответ:

Решение на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ 2,3