5. Установите, по какому прави у меня отся числа в последовательности 23; 31; 28; 36; 33: 41; 38;

.. и запишите следукопие 4 смена.

Ответы на вопрос

Отвечает Гобан Дiма.

Ответ:

Каждый раз +8, потом-3.

То есть следующие числа будут:

35; 43; 40; 48.

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

порядок такой- прибавили 8, потом отняли 3. Т.к. в последнем случае

38=41-3, то следующее число 38+8=46, 46-3=43, 43+8=51 и 51-3=48