Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1547 кг меньше, а в третий — на

1,78 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали т муки. СРОООООЯНОООО 25 БАЛОООВ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: за три дня 4,35+2,807+5,377=12,537 т

Пошаговое объяснение:

1543 кг=1,543 т

второй день 4,35-1,543 = 2,807 т

третий день 4,35+2,807-1,78=5,377 т

Отвечает Юлдошев Шукрулло.

Ответ:12,426 т муки или 12426 кг муки.

Первый день-4,35 т муки

Второй день-4,35-1,547=2,803 т муки

Третий день-(4,25+2,803)-1,78=5,273 т муки

ВСЕГО:

4,35т+2,803т+5,273т=12,426 т муки

Пошаговое объяснение: