Чему равен второй множитель, если первый множитель равен7, а значение произведения ровно 21. Чему

равно делимое делитель равен 6, а значение частного ровно 2

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1-3

2-12

Пошаговое объяснение:

дело в том что в 1 случае 3*7=21 (таблица умножения) а во 2 частное *на делительтоесть 2*6=12

Отвечает Царевский Тимур.

Ответ:

Множитель =3

Делимое = 12

Пошаговое объяснение:

Пусть второй множитель =х, тогда

7*х=21

х=21:7

х=3

Пусть делимое =х, тогда

х:6=2

х=2*6

х=12