заполни таблицу значение частного 63,делитель 75,остаток 42,делимое?значение частного 531,делитель

56,остаток?делимое 29756.Значение частного 8,делитель 127,остаток?делимое 1025.Значение частного 769,делитель 524,остаток 132,делимое?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Валентин.
Делимое  : делитель = частное  (остаток)

   ?                 75                    63         42    ....  75 * 63 + 42 = 4767 делимое

  29756         56                   531          ?     ....  56 * 531 =  29736
                                                                          29756 - 29736 = 20 остаток

1025           127                    8             ?     ...    8 * 127 = 1016
                                                                        1025 - 1016 = 9 остаток

?              524                769           132  .....  524 * 769 + 132 = 403088                                                                                                              делимое