Подготовьтесь к овладению новыми знаниями 131. Найдите неизвестные компоненты деления, если на1)

делимое 16 192, делитель 46;2) делимое 24 212, делитель 34;3) делитель 83, значение частного 822, остаток о.4) делитель 65, значение частного 934, остаток во5) делимое 374, значение частного 34, остаток 0;6) делимое 495, значение частного 41, остаток 3.132. 1) Выполните деление с остатком на число 7 следую0, 15, 253, 621, 3444. Выпишите числа, которые дет. е. числа, при делении которых на 7 в остане полу2) запишите пять чисел, которые делятся только3) докажите, что нема 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 16192/46=352 2) 24212/34=712+остаток 4 =716 3) 83*822=68226 4) 65*934=60710+ остаток 50 =60760 5) 374/34=11 6) 495*41=20295+ остаток 3=20298