131. Найдите неизвестные компоненты деления, если известны: 1) делимое 16 192, гелитель 46;2)

делимое 24 212, делитель 34;3) делитель 83, значение частного 822, остаток 0:4) делитель 65, значение частного 934, остаток 50;5) делимое 374, значение частного 34, остаток 0:6) делимое 495, значение частного 41, остаток 3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Буянов Никита.

Ответ:

1) 16192/46=352 2) 24212/34=712+остаток 4 =716 3) 83*822=68226 4) 65*934=60710+ остаток 50 =60760 5) 374/34=11 6) 495*41=20295+ остаток 3=20298