Расстояние между городом и районом 150 км. Сколько километров пути осталось пройти автобусу, если

он проехал п км.? Состав выражение и найди его значение при п=65, и п=80.

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

1)n=65 150-65=85 км

2)n=80 150-80=70 км

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:п=65 тогда 85 км

п=80 тогда 70 км

Пошаговое объяснение:Если п=65 тогда 150-65=85 (км) осталось проехать ть автобусу;

Если п=80 тогда 150-80=70 ( км )

Осталось проехать автобусу;