расстояние между городом районом 150 км. Сколько километров пути осталось пройти автобусу , если он

проехал н км. составь выражение и найдите его значение при н=65 , и н=80 п.ж как можно быстрей

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

1)85

2)70

Пошаговое объяснение:

1) н=65 150-65=85

2)н=80. 150-80=70

Отвечает Панаева Арзу.

Пошаговое объяснение:

1) н=65км

S=150 км

Осталось-?км

решение

150-65=85

Ответ : 85 км осталось проехать

2)

Н=80км

S=150 км

решение

150-80=70 км

Ответ: 70 км осталось проехать