Кристина купила ленту 2 метра по 9 лей,ей выдали сдачу тремя купюрами по 10лей.И двумя копюрами по

1 лей

Ответы на вопрос

Отвечает Костюничев Даниил.

1) 2*9= 18 лей

2) 3*10+2*1=30+2=32 лей Кристине дали на сдачу

3) 32+18=50 лей было у Кристины.

Ответ: 50 лей