1. Выполните действия: (16,023 а – 15,022 а) :2,7 при а=5,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ:(16,023*5,4-15,022*5,4):2,7=2,002

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

2,002

Пошаговое объяснение:

(16,023*5,4-15,022*5,4)/2,7=5,4(16,023-15,022)/2,7=5,4*1,001/2,7=2,002