побудуй прямокутник одна сторона якого дорівнює 7 см а площа 21см знайди периметр цього

прямокутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

1) 21: 7 =3 (см) - ширина прямоугольника

2) (3 +7) × 2= 20 (см) периметр прямоугольника

Отвечает Васин Антон.

Ответ:20см

Пошаговое объяснение:

1) 21:7=3(см)-A прямоугольника

2)(7+3)*2=20(см) -P прямоугольника

Всё, удачи