Дан ряд чисел:2,7,10,6,10,2, 8,12,1,3 найдите:среднее арефмитическое, размах, моду, медиану​


Ответы на вопрос

Отвечает Кускова Кристина.

Ответ:

ареф.=(2+7+6+10+2+8+12+1+3)/9=6,7

рз.= 12-2=10

мода = 10 и 2

медиана = (10+2)/2=4