Поооомогиите пжлстаа при каких значениях х выражение имеет смысл: 2х-8/3х-18


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

уравнение имеет смысл при х=4 и при х=6

Пошаговое объяснение:

2x/3x=8/18

x=8/2

x=18/3

x=4

x=6