Вычисли периметр квадрата сторона которого равна 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.

Ответ:

Р = 20 (см)

Пошаговое объяснение:

Р = а × 4 (см)

Р = 5 × 4

Р = 20 (см)

1 0