Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 8см и 2см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Эмиль.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

P=2*(8+2)

P=2*10

P=20