1000-(6а+40)=300УМОЛЯЮ ЭКЗАМЕН ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1000 - (6а + 40) = 300

1000 - 6а - 40 = 300

-6а = 300 - 1000 + 40

-6а = -660

а = -660 : (-6)

а = 110

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

1000-6а-40=300

-6а=300-1000+40

-6а=-660

а=-660/(-6)

а=110