Помогите решить задачу: в книге 300 страниц, поэтому 1% это..​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ: 300 стр - 100%

соедовательно чтобы узнать 1% нужно 300 разделить на 100

300:100=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Геворгян Алик.
(300:100) * 1 = 3* 1 = 3 страницы