Знайти корінь рівняння: 7.2x - 5.4x + 0.46 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.

Ответ:

7.2x - 5.4x + 0.46 = 1

1,8x=0.54

x=0.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марчук Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2х - 5,4х + 0,46 = 1

7,2х -5,4х = 1 - 0,46

1,8х = 0,54

х = 0,54 : 1,8

х = 0,3