Финалист конкурса получит приз — путешествие в Прагу. 45 конкурсантов боролись за приз —

путешествие в Прагу. Какова вероятность для любого из участников выиграть приз? (Ответ запиши в виде несокращённой дроби.)

Ответы на вопрос

Отвечает Буюклинский Николай.

Ответ:

n=1

m=45

P(A)=n/m=1/45