Как найти площадь прямоугольник с шириной 12см. и длиной 60см.?


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Настя.

Ответ:

S = 720 см²

Пошаговое объяснение:

a = 12 см

b = 60 см

По формуле площади прямоугольника:

S = a*b = 12*60 = 720 см²

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ

12*60=720см2

Пошаговое объяснение: