Вычислите 10 % от каждого данного числа: 1)90 2)150 3)180 4)220 5)380 6)420 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.

Ответ:

1) 9

2) 15

3)18

4) 22

5)38

6) 42

Пошаговое объяснение:

1. 90*10/100=9

2. 150*10/100=15

3. 180*10/100=18

4. 220*10/100=22

5. 380*10/100=38

6. 420*10/100=42

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

1)9

2)15

3)18

4)22

5)38

6)42