Цена товара 760 тенге в феврале цена понизилась на зо% Найди цену товара в феврале (помогите

прошу даю 30 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Мостовщикова Татьяна.

Ответ:

Ответ: 228 тенге

Пошаговое объяснение:

760*30/100=22800/100=228

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

532

Пошаговое объяснение:30 процентов от 760=228, 760-228=532