В течении недели в 8 ч утра Саша измерял температуру воздуха. Он получил такие результаты: 20 С, 18

С, 16 С, 15 С, 14 С, 17 С, 19 С. Найдите среднее значение проведённых измерений. С краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринская Полина.
20+18+16+15+14+17+19=119/7=17 среднее
не факт что верно хз
Отвечает Шадрина Алина.

Ответ:

20+18+16+15+14+17+19):7=119:7=17-среднее значение проведенных измерений

Пошаговое объяснение:

с тебя подписка и лайк