В течении недели в 8 утра Саша измерял температуру воздуха. Он получил такие результаты (в

градусах) : 20;18;16;15;14;1719. Найдите среднее значение проведенных измерений.(даю 10 баллов) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Наталья.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

....................

Отвечает Флорес Анна.

Ответ: 17 градусов

Пошаговое объяснение:

(20+18+16+15+14+17+19)/7= 119/7 = 17