В течение недели в 8ч утра Саша измерял температуру воздуха. Он получил такие результаты:20°C; 28

°C; 16°C; 15°C;14°C;17°C;19°C. Найдите среднюю оценку значение проведённых измерений... ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО НАДО ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ КАК В ТЕТРАДИ

Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.
20+28+16+15+14+17+19/7=129/7=18 3/7