В течение недели в 8ч утра Саша измерял температуру воздуха. Он получил такие результаты: 20

градусов; 18 градусов; 16;15;14;17;19.

Ответы на вопрос

Отвечает Уразметова Наиля.
Да, с вопросом было бы проще ))
Но если нужно узнать среднюю температуры за неделю, то вот решение:
(20+18+16+15+14+17+19)/7=119/7=17