Дополни таблицы длина прямоугольника 10мми ширина 2мм как узнать периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

P=(10+2)*2=24 мм
S=10*2=20 мм2
-------------------------

Отвечает Нуруллина Лейла.

P=(10+2)*2=24ММ

S=10*2=20ММ