в течение недели в 8 ч утра Саша измерил температуру воздуха он получил такие результаты ; 20с ;

18с;16с; 15с; 14с; 17с; 19с. найдите среднее значение проведённых измерений.

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.
20+18+16+15+14+17+19/7=119/7=17