X^2*(1-x) найти корни


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.

Ответ:

x1=0,x2=1

Пошаговое объяснение:

х^2*(1-x)=0

x^2=0

1-x=0

x=0

x=1