Знайти значення виразу 12:c+38якщо c=6 дуже дякую


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : с + 38

при с = 6

12 : 6 + 38= 2 + 38 = 40

Отвечает Minin Ivan.

Ответ:12:6+38= 2+38=40

Пошаговое объяснение: