Найдите частное при делении на 179 разности наибольшего и наименьшего трехзначных чисел , делящихся

на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(995 - 100) / 179 = 895 / 179 = 5