Две задачи Два поезда одновременно отошли от одной станции в противаположных направлениях их

скорости 60км в час и 70км в час через сколько часов растояние между ними будет 260км

Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

2 часа, 4 часа

Пошаговое объяснение:

70+60=130 км/ч - общая скорость

520÷130=4 часа за 520 км

260÷130=2 часа за 260 км