помогите пожалуйста найдите объем прямоугольного параллелепипеда длина 2.5см ширина 1.6.см высота

3.5

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

2,5 * 1,6 * 3,5=14 см³

Ответ:14 см³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

14 см³

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти объем прямоугольного параллелепипеда нужно умножить длину на ширину на высоту

V=a*b*c = 2,5см * 1,6см * 3,5см = 14 см³