Log6(6x+18)=2 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

Log6(6x+18)=2

x=3

................

Отвечает Лобачева Мария.

Ответ:

6х+18=6^2

6х+18=36

6x=36-18

6x=18

x=3

Проверка

log6(6*3+18)=2

log6 36=2

2=2

Пошаговое объяснение: