Выразите y через x уравнения:6x-y=9 ; 16x +12y=0 35 баллов помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Макин Александр.

Ответ:

6x-y=9

6x-9=y

y=6x-9

16x+12y=0

12y=-16x

3y=-4x

y=-4x/3

Отвечает Алманов Санжар.

Ответ:

Решение в приложении

Объяснение: