СРОЧНО!!! Jпределить log6 72, если известно, что log6 2=a, log6 3=b


Ответы на вопрос

Отвечает Сух Вадім.

log_672=log_68*9=log_68+log_69=log_62^3+log_63^2=\\\\3log_62+2log_63=3a+2b