1. Переведите в проценты числа 0,06 и 0,75 Переведите в десятичную дробь 124% и 96% Сколько

процентов составляет число 33 от числа 75. 2. В первый день Андрей прочитал 25 страниц книги. Во второй день – на 20 % больше. Сколько страниц мальчик прочитал во второй день? 3. В первый день турист прошёл 22 км пути. Во второй день – на 6% больше, чем в первый. В третий – на 10 % меньше, чем во второй. Какое расстояние турист прошёл за три дня? Пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Дарья.

Ответ:

процент:1)60%,2)75%

дробь:1)1 целая 24из100,2)96 из 100

процент:24,75 вроде

2.Ршение:25*20%=5 20+5=25 во второй день

3.22*6%=1,32 1,32+22=23,32

23,32*10%=2,332 23,32-2,332=20,988

Пошаговое объяснение:

вот вроде правильно

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ: 1) 6%,75%

1,24; 0,96

33 это 44% от 75

2) он прочитал 30 страниц, 20% от 25 это 5= 25+5 будет 30

3) ответ 66 км и 308 метров

Пошаговое объяснение: